Москва м.Алексеевская,пр-д Ольминского дом 3А с3, 7 этаж, офис 714.
Canon LEGRIA HF R506 - это компактная, легкая и простая в использовании камера, которая позволяет приблизиться к объекту съемки благодаря мощному 57-кратному усовершенствованному зуму. Система оптической стабилизации изображения обеспечивает высокую плавность изображения. Canon LEGRIA HF R506 идеально подходит для съемки памятных семейных событий.
| Тип носителя | перезаписываемая память (Flash) |
| Поддержка Full HD | есть |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество матриц | 1 |
| Размер матрицы | 1/4.85" |
| Объектив | 2.8 - 89.6 мм |
| Zoom оптический / цифровой | 32x / 1140x |
| Выдержка | 1/2000 - 1/2 сек |
| Диафрагма | F1.8 - F4.5 |
| Стабилизатор | оптический |
| ЖК-экран | есть (3", 230000 пикс.) |
| Видоискатель | нет |
| Баланс белого | авто, предустановки, ручная установка |
| Автоэкспозиция | есть |
| Фоторежим | есть |
| Интерфейсы | AV-выход, HDMI-выход, USB-интерфейс, выход на наушники |
| Карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Размеры | 116x57x53 мм |
| Вес | 235 г |
| Минимальная освещенность | 4 люкс |
| Матрица (м.пикс) | 3.28 Мпикс |