Москва м.Алексеевская,пр-д Ольминского дом 3А с3, 7 этаж, офис 714.
Профессиональный длиннофокусный зум объектив позволяет снимать с относительно длинными выдержками в условиях слабого освещения и без дополнительной подсветки. USM ультразвуковой привод автофокусировки и сама фокусировка за счет перемещения внутренней группы линз делают этот процесс очень быстрым, плавным и бесшумным. "Плавающая" система линз, гарантирует исправление сферической аберрации и комы при изменении дистанции наводки на резкость, за счет чего резкость изображения остается превосходной на всем диапазоне фокусных расстояний. Комплект поставки: кофр, бленда, ремень для переноски.
| Тип объектива | телеобъектив Zoom |
| Фокусное расстояние | 100 - 400 мм |
| Диафрагма | F4.50 - F5.60 |
| Крепление объектива | Canon EF |
| Стабилизация изображения | есть |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Число элементов / групп элементов | 17 / 14 |
| Число низкодисперсных элементов | 2 |
| Размеры (D x L) | 92 x 189 мм |
| Вес | 1380 г |
| Угол обзора | 6 - 24 град.мин |
| Минимальное расстояние фокусировки | 1.8 м |
| Ультразвуковой мотор | есть |
| Внутренняя фокусировка | есть |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 77 мм |
| Особенности | Переход с автоматической фокусировки на ручную |