Москва м.Алексеевская,пр-д Ольминского дом 3А с3, 7 этаж, офис 714.
Стандартный зум-объектив профессионального качества, обеспечивающий наивысшее качество изображения и высокую светосилу f/2.8 по всему диапазону фокусных расстояний. Безупречная пара для любой полнокадровой зеркальной камеры EOS.
Свойства
Универсальный диапазон 24-70 мм
Полностью новая оптическая конструкция.
Линза с ультранизкой (UD) и суперультранизкой (super UD) дисперсией.
Светосила f/2.8 .
Минимальная дистанция фокусировки 0,38 м
Защищен от пыли и влаги.
Быстрый, беззвучный автофокус.
Ручная коррекция фокусировки.
Диафрагма из девяти лепестков с круглым отверстием.
Стандартный зум-объектив профессионала.
Оптическая конструкция нового поколения
Объектив EF 24-70mm f/2.8L II USM дает великолепное качество изображения по всему диапазону фокусных расстояний благодаря асферическим линзам и линзам из стекла с ультранизкой дисперсией (UD) и суперультранизкой дисперсией (super UD). Новая конструкция оптической системы обеспечивает максимальную резкость по всему полю.
Универсальный диапазон 24-70 мм
Идеальное сочетание с любой полнокадровой зеркальной камерой EOS. Отличное решение для различных жанров: от пейзажа и путешествий до портрета и фотожурналистики.
Съемка в условиях низкой освещенности
Высокая светосила f/2.8 сохраняется на всем диапазоне фокусных расстояний, что дает возможность снимать с рук в различных ситуациях низкой освещенности.
Качество конструкции объективов серии L
Объектив EF 24-70mm f/2.8L II USM достаточно прочен для повседневной профессиональной эксплуатации. Пыле- и влагозащитная конструкция предохраняет от атмосферных воздействий, передняя и задняя линзы с фторсодержащим покрытием легко чистятся.
Автофокусировка USM
Ультразвуковой привод кольцевого типа позволяет добиться быстрой, точной и практически беззвучной автофокусировки. Ручная коррекция фокусировки возможна в любой момент без отключения автофокусировки.
Малая минимальная дистанция съемки
Минимальное расстояние до объекта съемки 0,38 м делает EF 24-70mm f/2.8L II USM еще более универсальным и предоставляет возможность получить максимальное увеличение 0,21.
Красивое размытие заднего плана
Диафрагма из девяти лепестков с круглым отверстием дает превосходный эффект «боке», идеальный для портретной съемки.
Область применения
Универсальный стандартный объектив для любого профессионального фотографа.
| Тип объектива | стандартный Zoom |
| Фокусное расстояние | 24 - 70 мм |
| Диафрагма | F2.80 |
| Крепление объектива | Canon EF |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Число элементов / групп элементов | 18 / 13 |
| Число низкодисперсных элементов | 2 |
| Размеры (D x L) | 88.5x113 мм |
| Вес | 805 г |
| Угол обзора | 34 - 84 град.мин |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.38 м |
| Ультразвуковой мотор | есть |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 82 мм |