Москва м.Алексеевская,пр-д Ольминского дом 3А с3, 7 этаж, офис 714.
Этот высококачественный универсальный зум является одним из первых объективов, в котором создатели использовали оптический стабилизатор изображения (Image Stabilizer). Широкий диапазон фокусных расстояний от широкоугольного до умеренного длиннофокусного позволяет использовать такой объектив для пейзажной, портретной, спортивной и других видов съемки.
| Тип объектива | стандартный Zoom |
| Фокусное расстояние | 28 - 135 мм |
| Диафрагма | F3.50 - F5.60 |
| Минимальная диафрагма | F22 |
| Крепление объектива | Canon EF |
| Стабилизация изображения | есть |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Число элементов / групп элементов | 16 / 12 |
| Число лепестков диафрагмы | 6 |
| Размеры (D x L) | 78.4 x 96.8 мм |
| Вес | 540 г |
| Угол обзора | 18 - 75 град.мин |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.5 м |
| Ультразвуковой мотор | есть |
| Внутренняя фокусировка | есть |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 72 мм |
| Совместимые фотокамеры | Canon EOS: 300D, 350D, 10D, 20D и др. Canon EOS |
| Особенности | Тип мягкого чехла LP1116, бленда EW-78BII |