Москва м.Алексеевская,пр-д Ольминского дом 3А с3, 7 этаж, офис 714.
Зум-объектив сверхбольшого увеличения. Большой диапазон зумирования охватывает положения от широкоугольного до телефото. Пыле- и влагонепроницаемый позволит сократить частоту замены и число объективов.
| Тип объектива | стандартный Zoom |
| Фокусное расстояние | 28 - 300 мм |
| Диафрагма | F3.50 - F5.60 |
| Минимальная диафрагма | F38 |
| Крепление объектива | Canon EF |
| Стабилизация изображения | есть |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Число элементов / групп элементов | 22 / 16 |
| Число лепестков диафрагмы | 8 |
| Размеры (D x L) | 92 x 184 мм |
| Вес | 1670 г |
| Угол обзора | 8.15 - 75 град.мин |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.7 м |
| Ультразвуковой мотор | есть |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 77 мм |