Москва м.Алексеевская,пр-д Ольминского дом 3А с3, 7 этаж, офис 714.
| Тип | широкоугольный |
|---|---|
| Фокусное расстояние | 24 мм |
| Максимальная диафрагма | F/2.8 |
| Фокусировка | автоматическая, ручная |
| Крепление объектива (байонет) | Canon EF |
| Фокусное расстояние (35 мм) | 38 мм |
|---|---|
| Светосила | F/22 |
| Минимальная дальность фокусировки | 16 см |
| Макрорежим | есть |
| Угол обзора | 34.92° |
| Максимальный масштаб съемки | 0.27 |
| Конструкция (элементов/групп) | 6/5 |
|---|---|
| Асферические элементы | есть |
| Количество лепестков диафрагмы | 7 |
| Диаметр фильтра | 52 мм |