Москва м.Алексеевская,пр-д Ольминского дом 3А с3, 7 этаж, офис 714.
| Носитель | Flash |
|---|---|
| Матрица | 1/4.85" CMOS |
| Разрешение матрицы | 2.07 Мпикс |
| Оптический zoom | 32x |
| Поддержка HD-видео | есть |
| Фокусное расстояние | 2.8 - 89.6 мм |
|---|---|
| Фокусное расстояние (35 мм) | 32.5 - 1853 мм |
| Ручная фокусировка | есть |
| Светосила объектива | F/1.8-4.5 |
| Производитель линз | Canon |
| Диагональ экрана | 3 " |
|---|---|
| Расположение дисплея | поворотный |
| Количество пикселей | 230000 |
| Сенсорное управление | есть |
| Вес | 235 г |
|---|