Москва м.ВДНХ, 1-я Останкинская 53, 2 этаж, №3-24
Не смотря на легкость и портативность, Speedlite 320EX обладает ведущим числом 32 (м, ISO 100) которое дает ей достаточную мощность для освещения больших участков пространства и отдаленных предметов.
Головка вспышки Speedlite 320EX поднимается на 90 градусов, поворачивается влево и вправо, позволяя вспышке отражаться от потолка и стен, создавая более мягкое освещение без теней. Угол освечивания может быть изменен с помощью зума, чтобы соответствовать углу зрения объектива 24 мм или 50 мм.
Благодаря встроенной постоянной светодиодной подсветке, Speedlite 320EX полезна как для видеосъемки при низком освещении, так и для съемки фотографий во время видеосъемки.
Разработанные Canon функции беспроводного ведомого устройства позволяют использовать Speedlite 320EX отдельно от камеры так же легко, как и когда она закреплена на горячем башмаке, открывая бесчисленные возможности для творческого освещения.
Возможность легко и быстро экспериментировать с различным расположением источников света с помощью кнопки дистанционного спуска затвора, позволяющей спустить затвор на расстоянии до 5 метров в ходе установки освещения
Speedlite 320EX использует четыре элемента питания AA/LR6, что позволяет ей беззвучно перезаряжаться всего за 2,3 секунды после полной разрядки.
Прочие параметры | |
---|---|
Тип вспышки | обычная |
Ведущее число | 32 м (ISO 100) |
Совместимые камеры | Canon |
Крепление | башмак |
Время перезарядки | 2.30 c |
Углы поворота (вверх/вниз/горизонт.) | 90 градусов//270 градусов |
Угол освещения | 24 - 50 мм |
Элементы питания | AA, 4 шт. |
Габариты | 78x70x115 мм |