Москва м.Алексеевская,пр-д Ольминского дом 3А с3, 7 этаж, офис 714.
| Тип | широкоугольный zoom |
|---|---|
| Фокусное расстояние | 17 - 35 мм |
| Максимальная диафрагма | F/2.8 |
| Фокусировка | автоматическая, ручная |
| Крепление объектива (байонет) | Nikon F |
| Светосила | F/22 |
|---|---|
| Ультразвуковой мотор | есть |
| Кратность увеличения | 2.06x |
| Настройка зума | ручная |
| Минимальная дальность фокусировки | 28 см |
| Угол обзора | 62° - 104° |
| Максимальный масштаб съемки | 1 / 4.6 |
| Конструкция (элементов/групп) | 13/10 |
|---|---|
| Асферические элементы | есть |
| Низкодисперсные элементы | есть |
| Количество лепестков диафрагмы | 9 |
| Диаметр фильтра | 77 мм |
| Внутренняя фокусировка | есть |