Москва м.Алексеевская,пр-д Ольминского дом 3А с3, 7 этаж, офис 714.
Объектив Nikon 35mm f/1.8G AF-S DX Nikkor. Объектив компактных размеров с широкой диафрагмой и высококачественной оптикой, разработанный фотокамер Nikon с матрицей формата DX. Объектив имеет максимально большую диафрагму f/1,8, которая обеспечивает наличие яркого изображения в видоискателе и идеально подходит для съемки в условиях недостаточного освещения. Обеспечивает высокое разрешение и контраст с тихой автофокусировкой.
| Прочие параметры | |
|---|---|
| Тип объектива | стандартный |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Диафрагма | F1.80 |
| Минимальная диафрагма | F22 |
| Крепление объектива | Nikon F (DX) |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Число элементов / групп элементов | 8 / 6 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Размеры (D x L) | 70 x 52.5 мм |
| Вес | 200 г |
| Угол обзора | 44 град.мин |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.3 м |
| Ультразвуковой мотор | есть |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 52 мм |