Москва м.Алексеевская,пр-д Ольминского дом 3А с3, 7 этаж, офис 714.
Переработанная оптическая конструкция содержит асферическую линзу для великолепного качества изображения и эксклюзивный бесшумный ультразвуковой мотор (SWM) Nikon, который обеспечивает тихую работу. Этот объектив с великолепным соотношением цены и качества идеально подойдет фотографам с ограниченным бюджетом.
| Тип объектива | стандартный |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Диафрагма | F1.80 |
| Минимальная диафрагма | F16 |
| Крепление объектива | Nikon F (FX) |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Число элементов / групп элементов | 7 / 6 |
| Число асферических элементов | 1 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Размеры (D x L) | 72 x 52,5 мм |
| Вес | 185 г |
| Угол обзора | 47 град.мин |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.45 м |
| Ультразвуковой мотор | есть |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 58 мм |