Москва м.Алексеевская,пр-д Ольминского дом 3А с3, 7 этаж, офис 714.
| Тип | стандартный |
|---|---|
| Фокусное расстояние | 58 мм |
| Максимальная диафрагма | F/1.4 |
| Фокусировка | автоматическая, ручная |
| Крепление объектива (байонет) | Nikon F |
| Светосила | F/16 |
|---|---|
| Ультразвуковой мотор | есть |
| Минимальная дальность фокусировки | 58 см |
| Макрорежим | есть |
| Угол обзора | 27.33° |
| Максимальный масштаб съемки | 0.13 |
| Конструкция (элементов/групп) | 9/6 |
|---|---|
| Асферические элементы | есть |
| Количество лепестков диафрагмы | 9 |
| Диаметр фильтра | 72 мм |