Москва м.Алексеевская,пр-д Ольминского дом 3А с3, 7 этаж, офис 714.
Sony DSR-PD177P имеет широкий спектр использования - журналистика, свадебная съемка, корпоративное и учебное производство. Она поможет реализовать даже самые необычные творческие замыслы и станет надежным помощником оператора.
| Тип носителя | кассета DV/miniDV |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Объектив | 4.1 - 82 мм |
| Zoom оптический / цифровой | 20x |
| Диафрагма | F1.6 - F3.4 |
| Стабилизатор | оптический |
| ЖК-экран | есть (3.2", 921600 пикс.) |
| Видоискатель | цветной, 122800 пикс. |
| Баланс белого | авто, предустановки, ручная установка |
| Автоэкспозиция | есть |
| Фоторежим | есть |
| Интерфейсы | AV-вход, AV-выход, S-Video вход, S-Video выход, DV-вход, DV-выход, выход на наушники, монтажный разъем (LANC) |
| Карты памяти | MS Duo |
| Размеры | 401x188x169 мм |
| Вес | 2200 г |
| Минимальная освещенность | 1.5 люкс |
| Время работы (макс.) | 3 ч |
| Матрица (м.пикс) | 1.12 |