Москва м.Алексеевская,пр-д Ольминского дом 3А с3, 7 этаж, офис 714.
| Тип | стандартный |
|---|---|
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальная диафрагма | F/1.8 |
| Фокусировка | автоматическая, ручная |
| Крепление объектива (байонет) | Sony E |
| Фокусное расстояние (35 мм) | 75 мм |
|---|---|
| Светосила | F/22 |
| Минимальная дальность фокусировки | 45 см |
| Макрорежим | есть |
| Угол обзора | 32° |
| Максимальный масштаб съемки | 0.14 |
| Конструкция (элементов/групп) | 6/5 |
|---|---|
| Асферические элементы | есть |
| Количество лепестков диафрагмы | 7 |
| Диаметр фильтра | 49 мм |