Москва м.Алексеевская,пр-д Ольминского дом 3А с3, 7 этаж, офис 714.
| Тип видеокамеры | HDV, цифровая |
| Количество матриц | 3 |
| Матрица | 1.12 Мпикс |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Тип носителя | кассета miniDV/HDV |
| ЖК-экран | есть (3.2", 921600 пикс.) |
| Минимальная освещенность | 1.5 люкс |
| Объектив | |
| Эквивалентное фокусное расстояние | 29.5 - 590 мм (16:9), 36.1 - 722 мм (4:3) |
| Диафрагма | 72 мм |
| Функции | |
| Широкоформатный режим видео | есть |
| Память | |
| Коммуникационные возможности | |
| Интерфейсы | AV-выход, компонентный видеовыход, DV-вход, DV-выход, HDMI-выход, выход на наушники, микрофонный вход, монтажный разъем (LANC) |
| Аккумулятор | |
| Физические характеристики | |
| Вес | 2200 г |
| Размеры (ШхВхГ) | 451x188x169 мм |